Ксения Бородина шокировала своим отношением к Ольге Бузовой

Поклонники считали, что Ольга Бузова и Ксения Бородина не только коллеги, но и очень хорошие подруги. Однако фанаты были шокированы, когда накануне Ксения смогла всем доказать, что с Ольгой ее связывают исключительно рабочие отношения.




В Международный женский день как и на свой день рождения Бородина, так и не пригласила свою партнёршу по съёмочной площадке Ольгу Бузову. Поклонники проекта «Дом-2» были шокированы ведь они были уверены, что девушки дружат.

Ксения Бородина выложила в социальной сети фотографии и видеоролик со своей бурной вечеринки, где девушка оторвалась по полной. В комментариях поклонники просто закидали ее вопросами, а где же снимки с Ольгой Бузовой. Ксения ничего не ответила своим фанатам по этому поводу.

Некоторые подписчики давно уже обращают внимание на то, что соведущие телепроекта «Дом-2» общаются лишь в рамках съемочной площадки. Вне пределов телестройки дружба Ольги Бузовой и Ксении Бородиной резко обрывается.
Автор: Ирина Июльская
10-03-2017, 22:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Гость елена 15 марта 2017 09:14
А почему их должны связывать другие отношения. Они очень разные, начиная от внутреннего воспитания, заканчивая статусом. Ксения замужняя женщина, мать. У нее другая система ценностей. Не смотря на то, что она работает ведущей в этой грязной передаче Дом-2, она умеет сохранить чистоту. Ольга же, возможно она на самом деле неплохой человек ( к сожалению, мы зрители , ее с этой стороны не знаем),постоянно привлекает к себе внимание, создает впечатление очень глупой девушки, даже немного душевно больной. Её стремление быть "звездой" , не имея никаких особых талантов, смешит и раздражает. Ей надо совсем немного - не "быть каждой бочке затычкой, и я думаю все будет нормально. И возможно , ближе к пенсии, они подружатся с Бородиной, и будут вспоминать свою "работу", которая так круто изменила их жизни)))))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости