В апреле выйдут два неизданных альбома Дэвида Боуи

Выход двух пластинок с ранее неизданными песнями британского рок-музыканта Дэвида Боуи состоится 22 апреля. Такую информацию сообщает авторитетное зарубежное издание.




Пластинки будет представлены ограниченным тиражом и выйдут ко Дню музыкального магазина, который отмечается с 2007 года. В первый альбом Cracked Actor войдет трехдисковая запись концертного тура музыканта 1974 года. Отличием его от концертного сборника David Live того же года является то, что певца сопровождает другая группа.

Вторая пластинка Bowpromo станет переизданием промоальбома 1971 года, состоящий из семи композиций Дэвида Боуи и пяти песен британской исполнительницы и актрисы Даны Гиллепси. Новый вариант будет состоять только из треков Боуи.

Напомним, что рок-певец, композитор и актер Дэвид Боуи ушел из жизни в январе прошлого года, спустя два дня после своего 69-го дня рождения и презентации 25-го студийного альбома. Последние полтора года артист боролся с тяжелым заболевание, у него был рак печени.
Автор: schernova
11-03-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости