Meizu объявила про выход бюджетного стодолларового смартфона Meizu M5s

Китайской корпорацией Meizu объявлено про выход своего бюджетного нового стодолларового смартфона типа Meizu M5s, который появился на территории России. Производителями отмечается, что новинка похвастается металлическим корпусом, а также сканером отпечатков пальцев.




В Китайской Народной Республике стоимость выпущенной версии Meizu M5s достигает 116 долларов, а также 145 долларов. Это зависит от встроенного в телефон объема памяти. В Российской Федерации пользователи имеют возможность купить новый современный смартфон с поддержкой LTE сетей за 13 900 рублей (память достигает 16 Гб). Модель на 32 Гб расценивается в 14 900 рублей. В настоящее время российским жителям доступна только последняя вариация модели. Модификация на 16 Гб согласно полученной информации появится в магазинах уже к концу марта этого года.

Производителями отмечается, что версия Meizu M5s оснащается 5,2 дюймовым дисплеем (разрешение HD), и стеклом 2D с округленными краями. Разработчиками в мобильное устройство установлено основную 13-мегапиксельную камеру, а также фронтальную 5-мегапиксельную камеру. Представленная новинка станет функционировать на базе операционки Android 6.0 Marshmallow (оболочка Flyme OS 6.0). Аккумулятор имеет ёмкость на 3 000 мАч. Имеет место функция быстрой зарядки типа mCharge 18w.
Автор: Чернышов Виталий
10-03-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости