В Новосибирске снежная глыба упала на коляску с младенцем, нанеся девочке травмы

Правоохранительные органы Новосибирска сообщили СМИ об инциденте, во время которого снежная глыба рухнула на коляску с младенцем. Четырёхмесячная девочка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение города.


В Новосибирске глыба снега упала на коляску, в которой находилась четырёхмесячная девочка. Сообщается, что происшествие было зарегистрировано по улице Пархоменко, когда бабушка прогуливалась с внучкой близ одного из жилых домов. Падение снега травмировало ребёнка, в результате чего пришлось на место вызывать медиков скорой медицинской помощи, доставивших в срочном порядке пострадавшую в ближайшее детской отделение. Пока неизвестно, какой степени тяжести оказались травмы. Тем не менее состояние девочки достаточно стабильное.



В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование в связи с произошедшим инцидентом о падении глыбы снега на коляску с ребёнком. Кроме того, устанавливается, кто отвечает за своевременную уборку снега в этом районе. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.
Автор: Ukis
11-03-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Пархоменко Сергей Борисович, Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости