В Ленобласти пассажирка с целью завладения деньгами ударила водителя такси ножом

В городе Волосово Ленобласти пассажирка ударила водителя такси ножом, с целью завладения деньгами. Подозреваемая 31-летняя рецидивистка уже задержана.



В городе Волосово Ленинградской области, 9 марта нынешнего года, произошло нападение на водителя такси. Мужчина обратился с ножевым ранением предплечья в медицинское учреждение. Врачи оказали пациенту необходимую квалифицированную помощь, а после, о пациенте с раной криминального характера доложили в полицию.

Прибывшим сотрудникам правоохранительных органов мужчина пояснил, что подвозил незнакомую ему пассажирку. Женщина потребовала отдать ей все имеющиеся у него деньги, а после ударила ножом в область плеча и скрылась.

В ходе оперативных мероприятий 31-летняя подозреваемая была задержана, и в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Представитель Следственного управления СКР по городу Санкт-Петербургу рассказал, что в задержанная уже попадала в поле зрения полиции за подобное преступление.

С подозреваемой проводятся следственные действия, и выясняются все обстоятельства произошедшего. Следователи направили в суд ходатайство об избрании 31-летней рецидивистке меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.
Автор: Валерий Шишко
10-03-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости