В Самарской области сын несколькими ударами по голове убил пожилую мать

В селе Малая Глушица Самарской области в ходе ссоры 31-летний мужчина убил свою пожилую мать. В ходе ссоры он нанёс матери несколько ударов по голове, что и стало причиной смерти женщины.



В селе Малая Глушица Большеглушицкого района в одном из домов между матерью и 31-летним сыном произошёл конфликт. Мать и сын частенько ссорились, но в тот злополучный день мужчина не смог совладать с эмоциями, и набросился на женщину с кулаками. Он несколькими ударами в область головы убил родную мать.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, и оказалось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. С ним проводятся необходимые следственные действия.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье УК РФ статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
10-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости