Мобильное приложение UberRUSH начнет работать в Российской Федерации

В ближайшее время UberRUSH начнет работать в Российской Федерации. Данная информация предоставлена официальными представителями компании.




Новейшее мобильное приложение UberRUSH предназначено для проведения курьерской доставки продукции. По словам создателей это является пока тестовым названием. В ближайший период времени его либо подтвердят, или заменят. UberRUSH по большому счёту будет использоваться представителями малого бизнеса. Дело в том, что именно у такого рода людей возникают проблемы с курьерской доставкой, которая с лёгкостью решается при помощи UberRUSH. Пользователи, которые в дальнейшем станут применять данное приложение, смогут основательно увеличить свою клиентскую базу, что также положительным образом определяет программу.

В настоящее время пока не назвали списки городов, где в полной мере станет работать UberRUSH. Представителями компании Uber сообщается, что в этом списке точно окажется ряд городов российского государства.
Автор: Чернышов Виталий
10-03-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости