В Уфе ночью грузовой поезд сбил 14-летнего мальчика

В Уфе ночью произошло трагическое ЧП. Там грузовой поезд совершил наезд на 14-летнего мальчика. Сообщается, что ребёнок в очень тяжёлом состоянии находится в отделении реанимации.



Как стало известно, в Уфе в ночное время грузовой поезд совершил наезд на 14-летнего мальчика. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать наезда не получилось. Школьник в настоящее время находится в очень тяжёлом состоянии в отделении реанимации.

Все обстоятельства происшествия уже устанавливаются, и по завершении проверки будет принято процессуальное решение. Об этом рассказал представитель Приволжского Следственного управления на транспорте Дмитрий Захаров.

Кроме этого, следователи готовят предписание руководству железной дороги об усилении мер безопасности во время движения составов. А также о целесообразности оснащения всех поездов видеорегистраторами.
Автор: Валерий Шишко
10-03-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Захаров Андрей Вячеславович, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости