Катя Гордон отправилась на реабилитацию после тяжелых родов

Российская певица и телеведущая Катя Гордон, которая недавно родила второго ребенка, отправилась на реабилитацию. Звезда заявила, что ей требуется восстановление после тяжелых родов


Около месяца назад певица Катя Гордон во второй раз стала мамой. Роды были преждевременными и очень сложными. Женщина потеряла много крови и несколько дней находилась в реанимации. Через неделю после рождения сына Гордон попыталась возвратится к работе, однако вскоре сообщила подписчикам своего микроблога, что ей необходимо восстановление после весьма тяжелых родов.



Катя написала, что сейчас находится под наблюдением специалистов одной из клиники в Крыму. Также звезда призналась, что у нее появилась боязнь игл и только от одного их вида ее начинает трясти. Однако компетентная помощь врачей и моральная поддержка старшего сына, по словам Гордон, творит с ней чудеса. Она очень быстро идет на поправку и надеется как можно скорее вернуть прежнюю форму, после чего начнет полноценно работать.

Некоторые пользователи сети поинтересовались состоянием малыша, так как они беспокоятся о местонахождении мальчика, которому пришлось расстаться с мамой на время реабилитации.
Автор: Ira_simvol
10-03-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости