В Сети появились снимки нового кроссовера Luxgen

В Сети появилась новость о том, что в скором времени обществу будет представлено очередное творение китайских автомобильных производителей, а именно кроссовер Luxgen. Благодаря тому, что изображения с кроссовером были опубликованы в Сети, автомобильные эксперты смогли рассмотреть его дизайн и дать некоторые комментарии в отношении транспортного средства.

Luxgen получил довольно внушительные размеры, что в свою очередь положительно отразится на внутренних объемах салона. Передняя часть кроссовера довольно агрессивная. Такой вид формируется благодаря зауженной форме головной оптики и большой хромированной решетки радиатора. В нижней части переднего бампера установлены противотуманные фары, обеспечивающие дополнительное освещение.

Ходят слухи, что под капотом китайского кроссовера расположится силовая установка объемом 1,6 литра, которая способна выдавать под 170 лошадиных сил. Не исключено, что с названным мотором будет работать автоматическая трансмиссия. Сообщается, что официальная презентация указанного автомобиля может состояться летом текущего года на одной из выставок.
Автор: Леонид Белов
10-03-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости