Новый Jaguar XJ станет самым спортивным в своем классе

Автомобильная компания Jaguar готовится представить публике свою новую разработку, которая может стать популярной под именем Jaguar XJ. Информация об указанном транспортном средстве появилась после того, как изображение с испытываемой моделью попало в Сеть.

Необходимо отметить, что XJ был хорошо замаскирован защитной пленкой, что не позволило рассмотреть его спортивный дизайн в полной мере. Однако, некоторые детали увидеть все же удалось. Так, стоит обратить внимание, что кузов получился весьма внушительных размеров, его клиренс занижен, что указывает на хорошую управляемость автомобиля. Головная оптика имеет зауженную форму в части соприкосновения с решеткой радиатора, что придает агрессивности Jaguar. Между фарами установлена большая решетка радиатора с логотипом по центру.

Информации в отношении технических характеристик испытуемой модели не представлено, но представители концерна считают, что новинка сможет быть достойным конкурентом немецким Mercedes-Benz S-Class и BMW 7 Серии. О точных сроках появления указанной модели на публике не было заявлено, но нельзя исключать, что XJ может появиться на очередном шоу уже в текущем году.
Автор: Леонид Белов
10-03-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости