Электрические Smart ForTwo и ForFour появятся в Германии

Автомобильная компания производящая сборку моделей Smart готовится весной текущего года запустить на рынок Германии обновленные версии моделей Smart ForTwo, ForFour и ForTwo Cabrio. Все обозначенные модели укомплектуют электрической силовой установкой, а также большим числом современных опций.

Представители компании отметили, что на все новые модели планируется сделать большую скидку в размере 4 тысяч долларов, что позволит заинтересовать будущих клиентов. Так, за модель Smart ForTwo производитель предложит отдать около 17 500 тысяч евро, за ForFour чуть более 18 тысяч и за кабриолет Smart ForTwo Cabrio более 25 тысяч евро.

Ожидается, что под капотом всех указанных моделей расположится электрический двигатель, который в общей сложности сможет выдавать более 80 лошадиных сил. Указанные технические характеристики позволяют разогнать Smart до 130 километров в час. Поскольку автомобиль получил компактные размеры, в него были установлены небольшие аккумуляторные батареи полного заряда которых хватает на преодоление 160 километров.
В зависимости от ценника, все модели Smart получат различное количество опций в салоне, которые обеспечат комфортную езду.
Автор: Леонид Белов
10-03-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости