Дизайнер Белла Потемкина попала в больницу накануне собственного показа

Известный дизайнер Белла Потемкина может пропустить собственный показ из-за возникших проблем со здоровьем. Девушка минувшим вечером была госпитализирована в одну из столичных клиник с нервным истощением.


Долго в стенах лечебницы Потемкину не продержали, взяв необходимые анализы и осмотрев пациентку, отправили домой. Однако Белле прописан строгий постельный режим, который требуется соблюдать на протяжении нескольких дней. Посетит ли она сегодня важное мероприятие, пока неизвестно.

Белла призналась, что на протяжении нескольких недель она не различает день и ночь, так как очень занята работой. Необходимо следить за процессом создания нарядов постоянно, исправляя недочёты, ведь на подиуме всё должно быть в лучшем виде. Такой рабочий темп вымотал девушку, поэтому неудивительно, что она оказалась на больничной койке.

Никто и не думает, что активная и амбициозная Потемкина будет отлёживаться без дела. Она уже сказала, что планирует 13 марта посетить подиум московского "Манежа", а компанию ей составят её модели и звёзды отечественного шоу-бизнеса Настасья Самбурская, Анастасия Решетова, Ханна, Марина Миногарова и Наталья Рудова.
Автор: Дмитрий
10-03-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости