Невеста Баскова удивила фанатов откровенным образом

Возлюбленная популярного певца Николая Баскова снялась в клипе в весьма откровенном наряде. По словам артиста, это была его идея, кроме того, это стало еще одним подарком девушке на 8 марта.


С Софией «золотой голос России» Николай Басков встречается уже около трех лет. За это время артист дарил своей любимой девушке большое количество разных презентов, начиная от милых безделушек, и заканчивая дорогими украшениями.



На это 8 марта Басков решил сделать для Софии необычный подарок. Прослушав песню «Я тебя искала», Николай захотел подарить ее своей возлюбленной. Артист полагает, что Софи отлично поет и прекрасно двигается, единственное чего ей не хватает, так это раскованности. По мнению Баскова откровенные позы и полуобнаженное тело помогут ей стать более раскрепощенной.

Отмечается, что для Софии было поначалу трудно согласиться на такое, но вместе с тем такой необычный подарок ей очень понравился. Хотя уговорить ее на съемки было сложно, но новоиспеченная артистка отметила, что все получилось красиво.
Автор: Ira_simvol
10-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости