В Санкт-Петербурге открывается фотовыставка лидера группы "Звери"

Лидер популярной российской группы "Звери" Роман Билык возвращается на родину, после пребывания в солнечной Италии. Музыкант сделал много фотографий, которыми хочет поделиться с людьми. 11 марта в музее современного искусства "Эрарта" откроется его личная экспозиция.


"До свидания, Roma, это было прекрасно, впрочем, как и всегда! Куча фотографий получилась с этой поездки, при случае обязательно покажу! Завтра ждет Питер! Концерт и выставка, столько приятного", - написал артист на своей странице в социальной сети Instagram.

На выставке с простым названием "Моменты" Роман презентует лучшие фотографии, сделанные за долгие годы увлечения этим делом. За это время собралось достаточное количество интересных работ. Что-то певец показывал друзьям, что-то публиковал в соцсетях. Многие говорили ему, что фотоснимки получаются действительно хорошими, поэтому стоит задуматься о выставке. Зверь прислушался к многочисленным советам, и очень скоро все желающие смогут полюбоваться его творчеством.

Известно, что будет представлено 60 фотографий, сделанные в разных уголках земного шара. Выставка продлится до 19 марта.
Автор: Дмитрий
10-03-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости