В России упали в цене ультратонкие ноутбуки HP Spectre 13 и HP Spectre x360

В России самые тонкие ноутбуки HP Spectre 13 и HP Spectre x360 резко упали в цене. Это связано с тем, что компания Hewlett-Packard на 25 процентов снизила цены на свою продукцию на российском рынке.




За последнее время наблюдается укрепление рубля относительно других валют, в результате чего многие производители электронной техники снизили цены на свою продукцию. В частности, в зависимости от конфигурации подают цены на ноутбуки, теперь гораздо большее количество россиян могут себе позволить приобрести технику высокого уровня.

Ультратонкие ноутбуки HP Spectre 13 и HP Spectre x360 считаются одними из самых лучших и практичных моделей во всём мире. Ноутбуки-трансформеры от компании Hewlett-Packard удобные в пользовании и имеют деловой вид. Данные гаджеты на выставке CES-2017 были признаны лучшими в категории «Best of Innovations: Computer Hardware and Components».

После того как стоимость ноутбуков HP Spectre 13 и HP Spectre x360 в России снизилась, их цена составляет около 110 тысяч рублей, это на 20 тысяч дешевле, чем предыдущая стоимость.
Автор: Алина
10-03-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости