Китайский кроссовер Baojun 510 собрал 27 тысяч заказов‍

С начала 2017 года обновленный компактный кроссовер Baojun 510 получил около 27 тысяч предварительных заказов, тем самым составив серьезную конкуренцию южнокорейской модели Hyundai Creta. Такие данные зафиксированы на период начала марта.


Предполагается, что кроссовер Baojun 510 появится на китайском рынке с 1,5-литровым бензиновым двигателем и мощностью 122 л.с. Здесь покупателям предложат модель с механической трансмиссией. Кроме того, «убийца» Hyundai Creta имеет очень похожие габариты, а следовательно уровень комфорта и просторности салона мало чем огорчит требовательных покупателей. Еще с начала нынешнего года китайские клиенты получили возможность оформить заказ на новую модель Baojun 510.



Приобрести совместное творение двух ведущих компаний General Motors и SAIC в стандартной комплектации станет возможным по цене около 8 тысяч долларов, тогда как более дорогая версия уже обойдется в 10,1 тысяч долларов. В настоящее время официальные дилеры в Китае предлагают оформление покупки на свежую версию кроссовера Baojun 510.
Автор: Иванов Максим
10-03-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости