Kia планирует выпустить компактный кроссовер для европейцев

В Сети появилась информация о том, что автомобильный концерн Kia запланировал в ближайшее время провести работу по созданию нового автомобиля, который будет входить в сегмент класса-B. Если планам компании ничего не помешает, то первые экземпляры могут появиться на рынке уже в текущем году. Причем представителями компании было заявлено, что новый кроссовер будет рассчитан исключительно для Европы.

Информации в отношении южнокрейской разработки в Сети практически нет, поэтому о многом автомобильные эксперты и автолюбители просто догадываются. Критики предполагают, что поскольку кроссовер рассчитан на европейский рынок, следовательно, силовая установка, которая расположится под капотом, будет соответствовать всем экологическим стандартам. Нельзя исключать, что автомобиль предложат с широкой линейкой моторов, которые работают на бензине и дизеле.

Производитель планирует создать такой автомобиль, который получит популярность в обществе, а это означает, что в салоне должно появиться большое число современных опций, которые завлекут потенциального покупателя. О ценнике на кроссовер от Kia ничего не было заявлено.
Автор: Леонид Белов
10-03-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости