Егор Крид подготовил своей девушке романтичный сюрприз

Российский поп-исполнитель Егор Крид организовал романтичный сюрприз своей возлюбленной. Поклонники певца пришли к такому выводу, увидев его очередную публикацию в аккаунте Instagram.




В микроблоге Егор Крид разместил фотографию, на которой он запечатлен с тремя огромными букетами красных роз. Под снимком певец коротко сообщил, что у него есть 10 минут. Пользователи соцсети, которые следят за творчеством исполнителя, предположили, что цветы предназначены для любимой девушки Крида.

Менее чем за сутки публикация набрала более 300 тысяч отметок «мне нравится». В комментариях многие поклонники артиста пытались выяснить имя той счастливицы, которой предназначены шикарные цветы. Но Егор Крид не ответил на вопросы фолловеров и не давал по этому поводу никаких комментариев. Некоторые подписчики предположили, что розы предназначены для матери певца, видимо, надеясь, что сердце артиста свободно.

Ранее Егор Крид презентовал новый видеоклип «Что они знают?», где спел про свой родной город Пензу.
Автор: schernova
10-03-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости