Стас Пьеха высказался по поводу скандала на «Минуте славы»

Популярный исполнитель Стас Пьеха прокомментировал неоднозначную ситуацию на телешоу «Минута славы». Внук легендарной артистки Эдиты Пьехи заявил, что не понимает зачем было так раздувать проблему.


Российский певец Стас Пьеха высказал свою точку зрения о скандале, который разразился в одном из последних выпусков шоу «Минута славы». Пьеха отметил, что данная ситуация была не самой «громкой» из тех, что складывались на проекте, и он недоумевает из-за чего поднялась такая шумиха.



Артист считает, что судьи этого шоу не сказали ничего обидного для участников, а приглашая на программу известных людей, нужно быть готовыми выслушивать их мнение.

В то же время Стас выразил восхищение мастерством танцора Евгения Смирнова, после выступления которого и начался скандал. На вопрос, поддержала бы знаменитая артистка Эдита Пьеха такого участника с одной ногой, певец ответил, что, зная свою бабушку, то она бы точно его пропустила.
Автор: Ira_simvol
10-03-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Смирнов Сергей Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости