Nissan представит модель Leaf нового поколения

Японский автомобильный производитель Nissan разработал новое поколения популярного электрического транспортного средства известного в обществе, как модель Leaf. Изображение указанного транспортного средство уже промелькнуло в Сети, однако о технических характеристиках представители компании не сообщают. Если в планах компании ничего не изменится, то первые электрокары Leaf нового поколения могут появиться на рынке уже в текущем году.

В Сети ходят слухи о том, что указанную модель укомплектовали современными аккумуляторными батареями, которые позволяют на одном полном заряде преодолевать около 320 километров. Такие результаты дальности прохождения пути на одном заряде обеспечиваются благодаря современной полуавтоматической системой управления.

Японский электромобиль представят в модном кузове, который имеет хорошие аэродинамические показатели. Аэродинамические данные автомобиля очень важны, поскольку минимальное сопротивление с воздухом позволяет экономить заряд энергии в батареях. Инженеры компании рассказали, что дизайн кузова будет очень сильно напоминать концептуальную модель, которая была презентована на одной из выставок в 2015 году.
Автор: Леонид Белов
10-03-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости