Мадонна на 8 марта возглавила революцию феминисток

В честь Международного дня женщин 58-летняя американская певица Мадонна выпустила в свет новый ролик революционного содержания. В 13-минутном видео под названием Her-Story исполнительница приглашает всех желающих в «революцию любви» и заявляет, что «права женщины – это права человека».




По сценарию короткометражного фильма Мадонна возглавляет революцию феминисток, демонстрируя свою решимость на протяжении всех 8 сцен. Режиссерскую работу взяли на себя фотографы Луиджи и Ианго, а сам фильм был поставлен при участии гламурного глянца Vogue. В кадрах видео можно увидеть баннер с многозначительной надписью «We should all be feminists».

Тенденция усиления феминистических движений пришлась по душе не только Мадонне. Ранее поп-феминизмом «заболели» Рианна, Эмма Уотсон, Бейонсе, Лина Данхем и некоторые другие знаменитости.
Автор: Семчишина Ирина
10-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Кабардино, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости