Объявлен ценник на кросс-купе Zotye X7 2017 модельного года

Китайский автомобильный производитель Zotye в скором времени планирует вывести на рынок новую модель кроссовера X7. Первые фотографии транспортного средства уже успели попасть в Сеть, поэтому критики и эксперты смогли оценить его дизайн и провести некоторые сравнения. Специалисты обратили внимание, что модель X7 внешне очень схожа с немецким кроссовером Volkswagen Cross Coupe GTE.

Производитель не торопится раскрывать полную информацию о своей новинке, но некоторые данные все же озвучил. Ожидается, что под капотом кроссовера расположится бензиновая силовая установка атмосферного типа с рабочим объемом 1,8 литра, которая будет взаимодействовать с пятиступенчатой трансмиссией. За дополнительный ценник названый мотор будет предлагаться с автоматической коробкой передач.

Более дорогую версию предложат с мотором объемом 2 литра, который при взаимодействии с турбиной способен поднять под 200 «коней».
Для передвижения по дороге, автомобиль укомплектовали системой переднего привода. О комплектации с полным приводом ничего не сообщалось.
В салоне кроссовера X7 инженеры совместно и дизайнерами установили стильную переднюю панель, на которой разместилось множество опций и качественная мультимедийная система. За базовую версию будущим клиентам предложат отдать около 105 тысяч юаней.
Автор: Леонид Белов
10-03-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости