Новое поколение купе Mercedes-Benz E-Class прибудет в Австралию

Немецкий концерн Mercedes-Benz сообщил о запуске на австралийский автомобильный рынок модели E-Class Coupe нового поколения. Поскольку транспортные средства уже в ближайшее время поступят в официальные дилерские центры, производителем был оглашен прайс-лист.

Сообщается, что в базовой комплектации E-Class предложат по цене в 111 тысяч долларов, а за самую максимальную комплектацию будущим клиентам придется отдать около 146 тысяч долларов. Представители немецкой компании рассказали, что в базовой версии модель будет предлагаться с дизельным двигателем объемом 2 литра, который способен выдавать под 200 «коней». Благодаря современной системе впрыска, E-Class Coupe в среднем потребляет около 5 литров топлива. Необходимо отметить, что в стандартной версии модель E-Class предложат с бензиновой установкой с таким же объемом, как и дизельная, однако ее мощность составит 180 лошадиных сил.

Указанная модель в максимальной сборке комплектуется бензиновым мотором объемом 3 литра, который способен выдавать свыше 300 лошадиных сил. Инженеры компании отметили, что несмотря на большой объем, автомобиль с такой установкой потребляет около 8 литров топлива.
Автор: Леонид Белов
10-03-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости