Цукерберг станет отцом во второй раз

Марк Цукерберг на своей странице в соцсети сообщил, что во второй раз станет отцом. В семье 32-летнего миллиардера ожидают еще одну девочку.


На странице в Facebook Цукерберг написал, что они с женой Присциллой рады поделиться новостью, что у них в семье появится еще одна дочка. По признанию знаменитого американца, после нелегкой первой беременности они с супругой даже не надеялись родить ещё одного ребёнка.



Также основатель Facebook поделился с поклонниками своими эмоциями, когда он узнал о беременности любимой. Известный на весь мир программист отметил, что для них главное, чтобы будущий малыш был здоровым. Также по словам Марка он очень хотел, чтобы жена родила именно девочку, так как это будет наилучшим подарком их первой дочери. Цукерберг рассказал, что сам рос с трема сестрами и предположил, что, может благодаря этим «сильным» девушкам у него получилось стать успешным.

Стоит напомнить, что Марк Цукурберг женат на Присцилле Чан уже около пяти лет. Встречаться они начали еще в 2003 году. Пара уже воспитывает дочь, которая родилась в 2015 году. Отметим, что основатель Facebook входит в десятку самых богатых людей во всем мире. Сейчас его состояние оценивается в пятьдесят девять миллиардов сто миллионов долларов.
Автор: Ira_simvol
10-03-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости