На юге Москвы трое неизвестных ограбили таксиста

На юге Москвы на улице Чертановской трое неизвестных под видом пассажиров ограбили таксиста, а также пытались его задушить. Об этом проинформировал представитель пресс-службы Московского управления МВД.



В своё рабочее время водитель такси находился на Чертановской улице, когда к нему в автомобиль сели трое неизвестных под видом пассажиров.
Далее, один из них накинул на шею таксисту ремень, и принялся его душить, а остальные в это время отбирали у него деньги. Кроме этого, у водителя отобрали его мобильный телефон и планшет. После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов организовали оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление личностей троих преступников, а также на их поимку. По данному факту начато уголовное делопроизводство, все обстоятельства устанавливаются.
Автор: Валерий Шишко
10-03-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости