Под Новосибирском при пожаре умерли двое братьев возрастом 1 год и 5 лет

Стало известно о трагедии, произошедшей под Новосибирском в посёлке Земляная Заимка вечером 9 марта нынешнего года. В частном доме случилось возгорание, и находившиеся в помещении дети погибли. Братья возрастом 1 год и 5 лет были дома одни, и вероятно пожар случился из-за неосторожного обращения с огнём. Об этом рассказал представитель ГУ МЧС по Новосибирской области.



По прибытии спасателей к месту пожара, дом был полностью объят пламенем, а внутри было очень сильное задымление. До приезда пожарных соседи самостоятельно пытались спасти детей, и выломав входную дверь, одного ребёнка вытащили на улицу, а второго не успели. Он был найден после ликвидации огня в дальней комнате. Обоим детям выжить не удалось. Мальчишки возрастом 1 год и 5 лет задохнулись.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов совместно с экспертами устанавливают все обстоятельства случившегося, и после завершения всех необходимых действий будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
10-03-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости