Ольга Бузова ждала «скорую помощь» три часа

Ольга Бузова призналась своим поклонникам, что ей опять нездоровится. Телеведущая «Дома-2» вызвала сама себе «скорую помощь» и ожидала врачей около трех часов. «Вот в такой стране мы живем», - грустно констатировала она в Instagram.




Ольга Бузова не стала уточнять, какое недомогание стало причиной обращения к врачам. Но ранее стало известно, что девушка болела гриппом.
Фанаты в социальной сети наперебой принялись утешать свою любимицу, желать ей скорейшего выздоровления. Кто-то даже вспомнил, как "скорая" ехала к нему около 6 часов, тогда как должна прибыть за 20-30 минут.

Ольга Бузова недавно на концерте в Санкт-Петербурге едва не рухнула от плохого самочувствия. Она признавалась, что очень тяжело переживает развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, который оперативно подобрал ей замену в виде модели Анастасии Костенко. Парочка не скрывает своих чувств и радуется жизни, пока бывшая супруга залечивается раны, выпуская новую музыкальную композицию «Привыкаю».
Автор: Семчишина Ирина
10-03-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости