Стала известна стоимость спорткара Porsche 911 GT3 на российском рынке

Представители автоконцерна Porsche сообщили о стоимости нового спортивного автомобиля 911 GT3 для российского рынка. Согласно обнародованной информации спорткар Porsche 911 GT3 обойдётся россиянам в 10 миллионов рублей.




Российские представители компании Porsche отмечают, новый спорткар в России будет реализовываться в двух модификациях по разной цене. Автомобиль Porsche 911 GT3 будет оснащён силовым агрегатом мощностью 500 лошадиных сил, его работа будет осуществляться на пару с трансмиссией на семь ступеней. Благодаря 7-ступенчатой коробке передач автолюбители смогут держать под контролем весь процесс езды, не причиняя двигателю вред при повышенных нагрузках. Максимальная скорость спортивного автомобиля составляет 320 километров в час.

В салоне спорткара Porsche 911 GT3 появились новые дизайнерские решения. В частности, торпеда стала более компактной, при этом на ней поместились все необходимые приборы, в том числе и бортовой компьютер.

На российском рынке спорткар Porsche 911 GT3 появится в начале лета нынешнего года в ограниченном количестве, а вот на американском и европейском рынках новый спортивный автомобиль начнут реализовывать с апреля 2017 года. В будущем компания Porsche планирует производить новую версию кабриолета.
Автор: Алина
10-03-2017, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости