Анастасия Смирнова и Евгения Феофилактова вышли в финал шоу «Инстаграмщицы»

Заключительная серия телешоу «Инстаграмщицы» выйдет в эфире телеканала «Пятница» уже в конце текущей недели. В финале примут участие бывшие участницы телепроекта «Дом-2» Анастасия Смирнова и Евгения Феофилактова.




Экс-участницы «Дома-2» уже прошли основной этап испытаний, в котором они проживали в съемном жилье, работали на стартовых позициях и бесплатно оказывали помощь. Из 24 участниц шоу, по итогам зрительских симпатий, в финал вышли только Феофилактова и Смирнова. За Анастасию проголосовали около миллиона поклонников, а за Евгению отдали голоса более полутора миллионов человек. Скоро станет известно, кто из двух теледив удостоится получить титул «Королева Инстаграма».

Телешоу «Инстаграмщицы» стартовало в начале текущего года. По договору проекта, самые гламурные блогерши, привыкшие к беззаботной и роскошной жизни, возвращаются к заботам и попытаются заработать не при помощи своей яркой внешности, а исключительно с помощью труда. Во время участия в телешоу девушки лишились своих привычных условий и перебрались в съемные квартиры или даже общежития. Поэтапно выбирают одну из двух девушек участвующих в проекте, которая достойная дальнейшего соревнования.
Автор: Ирина Июльская
9-03-2017, 22:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Смирнов Сергей Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости