Анна Хилькевич показала себя в соблазнительном образе на съемках «Универ»

Известная российская актриса Анна Хилькевич на своей страничке в Instagram порадовала подписчиков очередной соблазнительной фотографией со съемок сериала «Универ».




Анна Хилькевич выложила в социальной сети фотоснимок со съемок популярного телесериала «Универ». На снимке актриса изображена со своим партнёром по съёмочной площадке Александром Стекольниковым.

Коллеги находятся в холле одного из университетов, где проходят действия сериала, видимо там снимался очередной эпизод. Хилькевич, как всегда, выглядит очень хорошо и соблазнительно. На девушке одеты короткий топ, бежевая юбка, бомбер и туфли черного цвета на большем каблуке. Также безупречный образ Анны дополнили очки и чокер на шее. Партнеры выглядят счастливыми и Анна загадочно улыбается.

Всего за несколько минут после публикации, фотоснимок набрал более 10 тысяч лайков и множество комментариев. Подписчики забросали Хилькевич комплиментами, а также в комментариях было множество вопросов о съемках телесериала «Универ». Но Анна не разглашает тайн дальнейшего сюжета, соблюдая интригу.
Автор: Ирина Июльская
9-03-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости