Ученые обнаружили взаимосвязь между позой во время сна и характером

В ходе масштабного социологического исследования британские ученые определили прямую взаимосвязь между позой во время сна и характером человека. В эксперименте участвовало несколько тысяч добровольцев, откровенно ответивших научным сотрудникам на все заданные вопросы.



Так, по мнению британских экспертов, ТОП-3 самых популярных поз для сна возглавляет так называемая поза эмбриона. Исследователи сообщают, что люди выбирающие именно эту позицию во время отдыха наделены рассудительностью и добросовестностью, однако являются довольно ранимыми натурами стремящимися скрыться от всех невзгод в собственных мечтах. Но, подчеркивают эксперты, эти люди, помимо всего прочего, отлично справляются с проблемами успевая все анализировать и приводить жизненные обстоятельства в верное русло.

На втором месте рейтинга оказалась поза для которой характерна позиция лежа на боку с вытянутыми руками и ногами. Эксперты уверены, что люди проводящие ночь в подобной позиции необычайно амбициозны и обладают сильными лидерскими качествами. Характер у них строгий, но справедливый.

И последнее место заняла "поза парашютиста", когда человек лежит на животе и раскидывает в разные стороны руки и ноги. Для подобных персон характерно распыление собственных желаний и малое взаимодействие с другими людьми, потому как концентрация у них значительно ниже, чем у многих.

Помимо этого британские ученые отметили и тех людей, которые ворочаются всю ночь. Они уверены, что это жизнерадостные и веселые особы, имеющие возможность всегда и везде найти общий язык и общую тему для обсуждения.
Автор: Корнев Ян
10-03-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости