Новые кроссовки Xiaomi смогут шпионить за своим владельцем

Компания Xiaomi вместе с Mijia разработала новую модель кроссовок, способных шпионить за своим владельцем во время тренировок. На рынке они появятся в апреле, а стоимость бренда составит 43 доллара.


Умная обувь рассчитана на профессионалов, а также оснащена модулем Intel Curie, считывающим нужную информацию в процессе занятий. Владелец сразу узнает во время бега преодоленное расстояние и личную скорость вместе со временем. Также это устройство способно рассчитать затраченную энергию и определить оптимальный вид нагрузки, куда включена ходьба, прыжки и другие виды спорта.



Зарядка модели Xiaomi 90 Minutes Ultra Smart проводится через два месяца, а разработчики из Шанхая предусмотрели для новинки разные цветовые варианты дизайна. Для любителей светящейся обуви есть модели, позволяющие видеть бегуна в ночное время, но кроме этого нюанса умные кроссовки имеют съемные антибактериальные стельки и воздушные подушки.
Автор: Ирина Радужная
10-03-2017, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости