Испанский футболист Хаби Алонсо объявил о завершении карьеры

Известный испанский футболист Хаби Алонсо, выступающий за мюнхенскую "Баварию", объявил о завершении карьеры. По мнению 35-летнего полузащитника, именно в конце текущего сезона повесить бутсы на гвоздь - самый подходящий момент.


О своём решении спортсмен объявил посредством социальной сети Twitter, опубликовав соответствующий пост, в котором попрощался с футболом.

"Это было поистине сложное решение для меня, но, мне кажется, сейчас самое время для этого. Лучше уж немного раньше уйти, чем позже. Чувствую физически себя я отлично, но сейчас идеальный момент для завершения карьеры. "Бавария" - команда высочайшего класса, и я очень горд защищать её цвета. Завершать выступления нужно на высоком уровне", - поведал Хаби.


Кроме "Баварии", Алонсо играл в таких знаменитых клубах, как "Ливерпуль" и мадридский "Реал", а в составе национальной сборной он становился чемпионом мира и дважды чемпионом Европы.
Автор: Дмитрий
10-03-2017, 02:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости