Hyundai начал программу кредитования подержанных автомобилей‍

Представители южнокорейской компании Hyundai объявили о запуске программы кредитования сертифицированных моделей с пробегом H-Promise. Начало проекта стало возможным благодаря сотрудничеству с «Совкомбанком».


Таким образом, клиенты программы смогут оформить кредит на машины с пробегом в вышеуказанном банке. Начало работы проекта стартовало с 1 марта нынешнего года. Россиянам предложили возможность приобрести автомобиль южнокорейской марки без первоначального взноса с ценой до 2,5 миллионов рублей, с возможностью выплаты от 1 до 6 лет. Процентная ставка на приобретение машины составит порядка 14,9 процентов годовых. Для того, чтобы подать заявку на приобретение автомобиля понадобится предоставить в центр только паспорт.



На этапе оформления страхового полиса окончательная процентная ставка окажется значительно ниже, чем изначально заявлена представителями компании. Таким образом, в программе участвуют машины сроком выпуска до 4 лет и пробегом до 130 тысяч километров. Перед тем, как данный автомобиль попадет в программу кредитования, экспертами проводится тщательная диагностика и восстановление всех выявленных дефектов.
Автор: Иванов Максим
9-03-2017, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости