Учёные нашли способ борьбы с синдромом хронической усталости

Американские учёные проанализировали симптомы и причины хронической усталости и нашли способ, как можно от неё избавиться. Об этом была написана целая книга, автором которой стал Тейтельбаум.




Автор книги о преодолении синдрома хронической усталости считает, что для нормального функционирования в дневное время человеку необходим восьмичасовой сон. Во время сна, как пишет автор, происходит восстановление всех жизненных процессов. Кроме того, во время сна вырабатывает гормон лептон, который способствует снижению веса и препятствует его накоплению.

Тейтельбаум предлагает своим читателям позаботиться о восьмичасовом отдыхе в кровати, а все незаконченные дела переносить на следующий день, но никак не на ночь. А для более глубокого и здорового сна автор книги о борьбе с синдромом хронической усталости предлагает по возможности принимать расслабляющую ванну с морской солью.
Автор: Сусанна
9-03-2017, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости