Вера Брежнева порадовала фанатов новым образом

Знаменитая певица и актриса Вера Брежнева порадовала поклонников новым интересным образом. Снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.


На опубликованном фото исполнительница предстала в юбке темного цвета и топе, волосы её собраны, а руки подняты высоко вверх. Этот образ отличается необычайной элегантностью и эдакой строгой сексуальностью.

Публикация набрала к этому часу 121 тысячу отметок "Нравится" и почти 1000 комментариев. Многие фанаты выразили свой восторг относительно преображения певицы. Были и те, кому не совсем понравился стиль Брежневой, посчитав, что с распущенными волосами Вера выглядит намного привлекательнее.

На упрёки, как и на восторженные отзывы, со стороны фолловеров артистка не отвечает, тем более уследить за нескончаемым потоком комментов просто невозможно.
Автор: Дмитрий
10-03-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости