Для участия в проекте Дом-2 приглашают школьников

Стало известно, что на реалити-шоу "Дом-2" приглашают несовершеннолетних участников. Руководители проекта решились на подобный шаг для организации интеллектуального марафона "домочадцев".



Информация стала доступна из официального аккаунта Twitter телепроекта "Дом-2". Согласно опубликованному сообщению, руководство реалити-щоу ищет добровольцев от 13 до 15 лет для участия в субботних выпусках передачи, в которых школьники будут задавать остроумные и интеллектуальные вопросы "домочадцам".

Специальные эфиры "Дом-2" будут проходить в виде интеллектуального шоу "Что? Где? Когда?". А также, по заявлению руководства телепроекта, подобные мероприятия помогут "воспитать" будущих участников передачь и значительно расширить зрительскую аудиторию среди населения.

В данный момент "любовная стройка" рассчитана на публику старше 18 лет, однако подобный шаг сможет привлечь и молодую аудиоторию.

Стоит добавить, что поклонники реалити-шоу "Дом-2" восприняли подобную новость неоднозначно, и в ответ на опубликованный "твит" было получено множество негативных комментариев осуждающих данное решение.
Автор: Корнев Ян
10-03-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости