Дмитрий Певцов огласил три причины быть патриотом России

Как сообщает сайт tvzvezda.ru, российский актёр театра и кино Дмитрий Певцов признался, что гордится армией РФ, отмечая причины, по которым ему хочется оставаться патриотом. Об этом артист рассказал Леониду Якубовичу в программе "Звезда на Звезде".


При этом Певцов отметил, что у жителей России не очень много поводов для патриотизма. Он назвал только три. По его мнению, это - спорт, вера и армия. Интересно, что исполнитель большого количества ключевых ролей не всегда осознавал это. Актёр признался, что понял всё в один момент. Когда именно наступило прозрение, об этом Певцов не помнит.

Звезда российского кино также подчеркнул, что его непросто назвать сентиментальным, но очень часто ему невероятно сложно сдержать эмоции во время просмотра телевизора, когда показывают, как представители его страны участвуют на спортивных состязаниях.

Не забыл актёр вспомнить и о том, что не раз бывал на Олимпийских играх, где болел за Россию. Как оказалось, его всегда охватывает гордость за свою страну, когда на соревнованиях играет отечественный гимн. Певцов, считает, что это и есть настоящий патриотизм и любовь к родине.

В рамках передачи с Якубовичем Певцов поговорил и о своём запрете на въезд в Латвию, который был оформлен в октябре 2016 года. Оказалось, что актёр является большим поклонником российского руководства, о чём нередко публично заявляет и за что периодически страдает.
Автор: Дмитрий
9-03-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости