В Липецкой области 8 лет колонии получил 27-летний мужчина за убийство родной матери

В Хлевенском районе Липецкой области 27-летний мужчина убил родную мать. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей его осудили на 8 лет тюрьмы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.



Из подробностей уголовного дела: вечером 31 октября прошлого года, в Хлевенском районе случилось убийство 52-летней женщины. Как установило следствие, 27-летний местный житель находился в состоянии алкогольного опьянения, что и послужило избиению родной матери. В течение 2 суток женщина не приходила в себя. За помощью к медикам обратился её коллега, пришедший к ней домой узнать почему та не выходит на работу, и обнаружив потерпевшую в бессознательном состоянии. 52-летняя женщина была доставлена в больницу, где медики помочь ей не смогли. Она скончалась.

В ходе экспертизы было установлено, что потерпевшая умерла от многочисленных травм. У неё выявили перелом рёбер, черепно-мозговую травму, а также множество других повреждений.

Мужчина был задержан, и в ходе следствия он полностью признал вину, и рассказал обо всех обстоятельствах случившегося. Вина подозреваемого была доказана. В ходе судебного заседания обвиняемого признали виновным, и приговорили к 8 годам тюрьмы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Автор: Валерий Шишко
10-03-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости