Озвучены стоимость и комплектации нового Toyota C-HR‍ в США

В американском филиале японского гиганта Toyota озвучили цены и всевозможные комплектации свежего кроссовера Toyota C-HR. В частности, американским автолюбителям предложат приобрести одну из двух комплектаций по цене от 22,5 тысяч долларов.


В базовой модификации предусмотрен довольно богатый перечень современных возможностей и различных помощников. Так, в стартовой модели применили двузонный климат-контроль, современную мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем, 18 колесные диски и многое другое. Как правило, в базовых моделях используют менее богатое оснащение, рассчитывая привлечь клиентов к покупке улучшенных версий автомобилей.



Самая дорогая комплектация получила имя Toyota C-HR XLE Premium и за нее придется заплатить порядка 25,3 тысяч долларов и это не включая оплаты налогов. Тут покупателям предложат подогрев сидений, электрический привод для боковых зеркал и многое другое, чем можно подкупить требовательных автолюбителей. Касаемо дальнейших продаж в РФ пока никаких сведений не озвучено.
Автор: Иванов Максим
9-03-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости