Александр Панайотов развенчал слухи о нежелании выступать на “Евровидении-2017”

Вчера на сцене Crocus City Hall певец Александр Панайотов показал зрителям свою программу “Непобедимый”, а после концерта решил немного затронуть тему “Евровидения-2017”. Он также развенчал слухи, связанные с его нежеланием участвовать в конкурсе.


Певец сообщил журналистам, что не отказывается от участия, так что все зависит от выбора жюри, принимающего окончательное решение. Сам он желает попасть на конкурс, а если его не выберут в этом году, то будет стараться поехать туда в будущем. Он даже обсуждает темы мероприятия вместе с Иваном Ургантом на странице закрытого аккаунта в сети, что всегда приводит знаменитость в хорошее настроение.



Концерт организовал центр Григория Лепса, а Александр Панайотов признался, что ждал встречи с публикой, так как к этому творческому подъему он шел долгие годы. В процессе его выступления люди обратили внимание на оформление каждой песни, где пазлы составляли слова, имеющие важное значение для исполнителя. Наставник был приглашен почетным гостем и перед его выступлением певец назвал его другом и настоящим мужчиной, который смог многому научить исполнителя во время проекта “Голос”.
Автор: Ирина Радужная
9-03-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости