В Женеве озвучили три лучших автомобиля в мире

В Женеве объявили перечень финалистов конкурса «Всемирный автомобиль. Уже к середине апреля 2017 года на мероприятии в Нью-Йорке окончательно озвучат победителей престижного конкурса.


В частности, все модели, участвующие в голосовании долджны в обязательном порядке пользоваться повышенной популярности в пяти странах мира, демонстрируя высокие продажи. К номинации «Лучший автомобиль мира» представлены такие модели как Audi Q5, VW Tiguan. Кроме того, немецкие экземпляры участвуют в голосовании за звание «Самого шикарного автомобиля». Также следует выделить модели Audi R8 Spyder, McLaren 570S, и Porsche Boxster 718/Cayman 718, которые борются в номинации «Лучший спортивный автомобиль».



Что касается самого экологичного автомобиля, то им может вполне стать один из следующих претендентов: Chevrolet Bolt, Tesla Model X и Toyota PriusPrime. Таким образом, ведущие модели машин в скором времени имеют шансы завоевать новые звания, способные положительным образом отразиться на последующем спросе. Как правило, немецкие модели несколько лет подряд забирают одновременно несколько побед в различных номинациях.
Автор: Иванов Максим
9-03-2017, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости