Ирина Аллегрова попросила прощения за резкие слова о "Евровидении"

Как сообщает интернет-издание Dni.ru, российская исполнительница песен Ирина Аллегрова, которая резко высказалась о "Евровидении", попросила прощения за свои слова. В частности, прославленная артистка извинилась перед своими коллегами.



Аллегрова отметила, что очень не хотела обидеть российских певцов и певиц, которые уже представляли свою страну в рамках известного музыкального события. При этом она добавила, что значимость "Евровидения" в России раздули до внушительных размеров, а это того не стоит. "Шальная императрица" уверена, что данный конкурс не оказывает никакого влияния на музыкальный рынок. Своё мнение звезда отечественной сцены аргументировала тем, что хорошее место на "Евровидении" вовсе не говорит об отличном качестве музыкального творчества представителей какого-либо государства. Аллегрова также напомнила, что ABBA являются единственным примером того, как данные музыкальные состязания сделали исполнителя более популярным в Европе.

"Композицию вам сегодня могут сотворить в Швеции, записать в стенах немецкой студии, а свести где-нибудь в Британии. И какую роль тут играет ваше государство? Это всё - обычное музыкальное шоу, которое в последние годы ещё и особенно политизированное. Не думаю, что стоит рвать ради этого события рубаху на своей груди", - заявила Аллегрова.

Но не забыла российская певица пожелать удачи исполнителю, который представит Россию на "Евровидении" снова. Она пояснила, что ему представится неплохой шанс заявить о себе через творчество, а тут необходима удача.

Не секрет, что следующее "Евровидение" будет проходить на Украине. При этом многие жители России считают, что в рамках музыкального события возможны провокации, учитывая, что отношения между Киевом и Москвой по-прежнему нельзя назвать дружескими. В данный момент 140 российских звёзд сцены не могут появиться на украинской территории из-за антироссийских санкций.
Автор: Дмитрий
9-03-2017, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости