В английском Ротереме был открыт самый маленький в мире ночной клуб "Club 28"

Двое англичан из города Ротерем открыли самый маленький в мире ночной клуб "Club 28". Размеры помещения позволят находиться там лишь шести персонам и диджею одновременно.



Приятели из английского Ротерем рассказали представителям прессы, что подобным образом хотят разбавить серые краски своего родного города, и добавить немного веселья в жизни горожан.

Открытие самого маленького в мире ночного клуба произошло во время общегородского карнавала. Первые посетители, которые опробовали танцпол "Club 28", платили всего по 50 пенсов за вход. Внутри помещения находилось профессиональное оборудование и соответствующее освещение над платформой танцпола. Вся аппаратура размещалась на территории шириной 1,53 метра и 0,92 метра длинной, высота составила два метра. Одновременно в заведении могут находить до шести танцоров и один дискжокей.

Владельцы "Club 28" сообщили, что первые деньги, получены за вход в первый день работы самого маленького ночного клуба, пойдут на заявку в Книгу рекордов Гиннеса, чтобы представители зафиксировали минимально-рекордные размеры заведения.

Также следует добавить, что первые посетители самого маленького ночного клуба в мире, достаточно положительно отозвались в официальном комьюнити в Facebook о проведенном времени в "Club 28". Отдыхающие прокомментировали очень оригинальный подход к оформлению заведения, и отметили хорошую музыкальную подборку, которую крутил диджей.
Автор: Корнев Ян
10-03-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости