Участницы группы “Винтаж” решили объявить бойкот аренде дорогих цветов

На странице участниц группы “Винтаж” появилось фото девушек с тюльпанами и продуктовыми пакетами из магазина вместе гламурных селфи на фоне дорогих цветов. Они написали небольшой пост, где сообщили подписчикам, что решили объявить бойкот такой аренде букетов.


Перед праздничными днями в сетях появилось много объявлений по поводу аренды роскошных цветочных композиций для красочных снимков, которые вызовут зависть у подруг и заставят ревновать парней. Предприимчивые бизнесмены предлагали за 1000 руб доставить огромный букет роз к дому заказчика, после чего можно делать селфи, а также сюда прилагались коробки известных брендов парфюмерии при дополнительной оплате.



Певицам такая фирма предложила принять участие в рекламной акции, но они дружно отказались от предложения и выложили в сети свой снимок, покоривший поклонников привычным обликом девушек, которые тоже желают встречать свой праздник с положительными эмоциями. Участницы написали, что тема бизнеса им понравилась, но скрываться за фальшивыми букетами в сетях не стоит, так как это просто самообман. Гораздо интереснее показать свои настоящие чувства и улыбки, которые обязательно оценят любимые люди.
Автор: Ирина Радужная
10-03-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бойко Сергей Андреевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости