Кристина Орбакайте на шоу Юдашкина поразила всех прозрачным нарядом

Вчера Валентин Юдашкин подарил прекрасным дамам свое грандиозное шоу, прошедшее в Кремле, где по традиции была представлена его новая коллекция. На концерте в его нарядах выступили звезды эстрады, а Кристина Орбакайте поразила всех прозрачным платьем.


Модельер создавал свои шедевры вместе с дочерью Галиной, которая также продолжает его дело, несмотря на заботу о маленьком сыне. Он появился перед поклонниками на своем шоу и порадовал их своим прекрасным видом, так как перед этими событиями они беспокоились о здоровье знаменитости. Многие известные исполнительницы выбрали для выступления наряды, так что зрители были восхищены появлением Ани Лорак в зеленом платье, выгодно подчеркивающем ее стройную фигуру, после чего стали сравнивать звезду с русалкой.


Появление на сцене Кристины Орбакайте в черном полупрозрачном наряде вызвало фурор, так как он показал безупречные формы знаменитости, которая даже не скрывает, что ей приходится постоянно поддерживать себя в тонусе. Она любит заниматься спортом и провела свой отдых в горах, но сейчас певица закончила своих гастроли в Европе и Англии, после чего тур продолжается по российским городам.
Автор: Ирина Радужная
9-03-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости