Под Смоленском родители ночью не пускали 8-летнюю дочь домой

Под Смоленском уголовное дело возбудили в отношении родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию малолетней дочери. Они ночью не пускали свою 8-летнюю дочь домой. При этом родители, как стало известно, злоупотребляют спиртным.



Под Смоленском в посёлке Голыни проживает семейная пара, которая воспитывает 8-летнюю дочь. Семья состоит на учёте в полиции по делам несовершеннолетних. Оба 30-летних супруга злоупотребляют алкогольными напитками, и за ребёнком никто не следит. Женщина работает дворником, а мужчина и вовсе не считает нужным зарабатывать деньги. При том что на алкоголь средства они всегда находят, ребёнок постоянно голодный, а в доме полная антисанитария. Проживать девочке в подобных условиях и вовсе опасно.

В один такой обычный день, семейная пара распивала спиртное, и ночью они оставили 8-летнюю девочку в подъезде, и не пускали её домой. Соседи обратив внимание на данную ситуацию позвонили в полицию. В марте нынешнего года сотрудники ПДН проводили в семье проверку, и выявили очередной факт неисполнения обязанностей по воспитанию девочки. Органы опеки изъяли малышку из семьи и передали её бабушке, рассказал представитель пресс-службы УМВД по региону.

В отношении обоих родителей начато уголовное делопроизводство, и им грозит лишение свободы до 3 лет.
Автор: Валерий Шишко
10-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости