В Воронеже в канун празднования 8 Марта мужчина ударил прохожего ножом в голову

Сегодня стало известно о происшествии в Воронеже, во время которого мужчина на улице ударил случайного прохожего ножом в голову. Причиной инцидента стал словесный конфликт.


Представители следственного отдела Воронежа сообщили, что ими было зарегистрировано происшествие с участием мужчины, у которого при себе имелось холодное оружие, нож. Инцидент произошёл вчера, в канун празднования Международного женского дня 8 Марта. Мужчина проходил мимо другого, однако между ними завязался разговор, переросший в словесный конфликт. В скором времени один из них достал нож и нанёс рану в область головы. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также врачи скорой помощи, доставившие пострадавшего в ближайшее медицинское учреждение.



После нанесения ударов мужчиной у пострадавшего была диагностирована ушиблено-резаная рана головы. В настоящее время за его жизнь активно борются врачи. Самого подозреваемого полиция, а также следователи смогли задержать "по горячим следам". В отношении его было заведено уголовное производство за рушение статьи о покушении на убийство. Ему грозит наказание в виде лишение свободы сроком до 15 лет.
Автор: Ukis
10-03-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости