В Петербурге уличный конфликт между мужчиной и молодым человеком закончился стрельбой

Сегодня ночью на пуль правоохранительных органов Петербурга поступил звонок, в котором жильцы одного из домов по улице Котельникова сообщили о конфликте мужчины и молодого человека. В результате этого инцидент перерос в стрельбу, пострадавшего 18-летнего парня доставили в больницу.


Сегодня правоохранительные органы Приморского района города поведали журналистам об инциденте, произошедшем с 42-летним мужчиной и 18-летнем молодым человеком. Что стало причиной их ссоры ночью, пока не сообщается, однако известно, что жильцы дома услышали крики, а также выстрелы, поэтому вызвали на место полицию. Прибывшие правоохранители разняли мужчин, замешанных в уличном конфликте, и забрали одного в отделение полиции, а другого в медицинское учреждение.



Во время расследования происшествия с участием мужчины и молодого человека было установлено, что у стрелявшего при себе имелось оружие - травматический пистолет "Оса", из которого были совершены два выстрела в парня. Пострадавшему в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь. В отношении виновника происшествия проводится расследование. Устанавливаются все факты случившегося, в результате чего будет принято решение в отношении заведения уголовного производства.
Автор: Ukis
10-03-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости